Навязали страховку GAP, хочу отказаться от неё и вернуть деньги.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В течении 14 дней можете отказаться.

Пишите заявление об отказе от договора.

Потом иск в суд.

Здравствуйте.

Отказывайтесь. Вы вправе это сделать. Обращайтесь к стороне, с которой заключён договор, с заявлением о расторжении на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.