Обращение в суд о нарушении оценки ущерба при заливе квартиры и возможные нечестные договоренности между ответчиком и оценочной фирмой
Обратилась в суд на возмещение ущерба от залива квартиры. Ответчик провел оценку ущерба за свой счет, оценку мебели, повреждения ремонта. Однако когда звоню в ту фирму, все сотрудники утверждают, что они оценку мебели не делают. Является дли это нарушением? (вероятно речь идет о нечестных договоренностях между ответчиком и сотрудником оценочной фирмы). Как заявить в суд о этом факте? Просить их затребовать у оценочной фирмы уставные документы? Спасибо!
попробуйте получить от фирмы официальное письмо, что они не оценивают мебель.