Как получить другое жилье для пенсионера, ветерана труда и инвалида, живущего в старом частном доме, построенном в 1923 году?

• г. Иркутск

Я живу в частном старом доме, который построен 1923 году, как мне получить другое жилье, мне 67 лет, пенсионер, ветеран труда, инвалид?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию обращались? Вопросы жилищного обеспечения находятся в компетенции органа местного самоуправления.