Как поступать если после которого укола ор код приходит через 21 день, а без него на работу не пускают, как жить.

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий! Это незаконно. Напишите жалобу в прокуратуру, в трудовую инспекцию, в суд исковое заявление о том, что вас вакцинированного незаконно отстраняют от работы. Либо пусть вам оформляют больничный если ждут, что вы должны переболеть после вакцинирования. С уважением!