Суд по делу с МВД РФ в Тюменской области - возможность требовать компенсацию морального вреда и оценка работы участковых
Здравствуйте!
У Вас есть право на подачу иска, в соответствии со статьей 3 ГПК РФ.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов
С уважением.
Можете попробовать.
Если докажете его и обоснуете.
Здравствуйте. Можете заявить требование о взыскании компенсации морального вреда. Право на обращение в суд у Вас есть в соответствии со статьей 3 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Если сотрудниками МВД были нарушены Ваши права, Вы имеете право обратиться в суд и взыскать компенсацию морального вреда.