Необходимость лицензирования деятельности по водоснабжению и канализации - разъяснение в законе о Лицензировании
Скажите пожалуйста: требуется ли лицензия на водоснабжение и канализацию, в законе о Лицензировании говорится о теплоснабжении, что на этот вид деятельности нужна лицензия, может я просто не могу найти пункт о лицензировании деятельности, связанной с водоснабжением?
Здравствуйте, сегодня днем я видела такой вопрос, только из Питера). В законе о лицензировании ничего не сказано о водоснабжении и канализации, но естественно, соотвествующее разрешение необходимо получить, если Ваша деятельность каким-либо образом соприкасается с деятельностью Мосводоканала. Вот их сайт http://www.mosvodokanal.ru/. Он очень приличный. С разного рода информацией. В Питере, по-моему, организация называется просто ОАО ВОДОКАНАЛ, но я могй и путать.
С уважением, удачи