Как будет делиться квартира при разводе, оформленная на равные доли для супругов?

Оформлена на меня и жену на равные доли. При разводе как будет делиться квартира? Так же остается при своих долях? Так как оформлена пополам сразу.

Лучший ответ

Никак не будет делится. Так как развод не означает, раздела.

Кроме того, Вам и делить нечего, всё уже поделено.

Добрый вечер! Да, совершенно верно, каждый останется при своих долях.

Если у Вас есть доли в квартире, то да, все сохраняется и каждый остается при своей доли, у Вас ничего делить не нужно.