Не удается записаться к приставам из-за неверно введенного номера исполнительного производства (77RS0012-02-2020-004717-85)

Получила решение суда и хочу записаться к приставам, немогу ввести номер исполнительного производства у меня выглядит так 77RS0012-02-2020-004717-85, пишут не правильно.
Лучший ответ

Не понятно зачем Вам приставы, решение суда им не нужно!

Исполнительно производство в отношении Вас? Посмотрите на сайте ФССП и т..д.

Спасибо, ясно и быстро ответили!

Это не номер исполнительного производства. Если Вы были истцом по делу, то нужно в суде получить исполнительный лист и отнести его приставам и написать заявление о возбуждении исполнительного производства.