Банк арестовал зарплатную карту на гигантскую сумму, несмотря на полное погашение кредитов - что делать?

Банк арестовал зарплату карту причём все долги по кредитам я выплатила в полной мере несколько лет назад. Я даже не понимаю кто какой банк наложил арест. Сумма гигантская 100000 т. Р. Никогда не брала таких кредитов. Что мне делать?

Лучший ответ

Добрый день.

Вероятно вынесен какой-то судебный приказ о котором вы не знаете и его предъявили в банк. Нужно просто его отменить. Подчеркну, для подготовки возражения получать копию судебного приказа совершенно не нужно, достаточно знать его данные.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Нужно получить в банке сведения о том на основании чего наложен арест, вероятнее всего, это судебный приказ, далее в суде, который его вынес, получить приказ и подать заявление о его отмене, а далее смотреть в связи с чем он вынесен и вполне возможно придется обращаться в полицию, поскольку участились случаи мошенничества с подобными приказами.