Инвалид после ДТП - компенсация не выплачивается, нужна помощь
Исполнением решения суда занимаются судебные приставы, а вы имеете право контролировать ход исполнительного производства, писать жалобы на судебного пристава.
Виктор, это работа приставов, так как это их обязанность принудительно исполнять решение суда.
Решение на руках? Постановление о возбуждении исп. производства? Уточните.
Здравствуйте. Если должник неплатежеспособен, у него нет имущества, то и взять с него нечего. Принудительные меры взыскания ограничены законом об исполнительном производстве.
Вы обращались в службу судебных приставов?