Право истца на требование гарантийного ремонта при проведении экспертизы причины недостатка товара
Это можете устно заявить либо в ходатайстве об уточнении исковых требований указать.
Это требование нужно отдельным документом подавать. В ходатайстве о проведении экспертизы Вы можете только предложить экспертное учреждение и вопросы эксперту.
Здравствуйте! Если у вас в исковом заявлении такое требование не сформулировано, то вам надо будет написать после экспертизы заявление об изменении исковых требований в порядке ст. 39 ГПК РФ.
Добрый день! Не спешите. Когда Вы уже ознакомитесь с заключение экспертизы, Вы вправе уточнить свои исковые требования, подав соответствующее заявление в суд.