Хамство и нарушения - опыт подачи апелляционной жалобы в суде

• г. Санкт-Петербург

Апелляционную жалобу в суде рассматривала судья у которой уже было свое решение. На заседании она хамила, унижала. Вела заседание с нарушением ГПК. Ходатайства не приняла. Моя очередь на заседание была второй. Но после первого дела пригласили людей по третьиму делу. Пришлось напомнить о себе. Написала жалобу председателю суда на судью. Может ли моя жалоба повлиять на решения других дел в данном суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет не может никаким образом.

Дэ юрэ - не может.

По факту-все мы люди и судьи в том числе;)

Подобные жалобы по практике не имеют никаких правовых последствий.