Хамство и нарушения - опыт подачи апелляционной жалобы в суде

Апелляционную жалобу в суде рассматривала судья у которой уже было свое решение. На заседании она хамила, унижала. Вела заседание с нарушением ГПК. Ходатайства не приняла. Моя очередь на заседание была второй. Но после первого дела пригласили людей по третьиму делу. Пришлось напомнить о себе. Написала жалобу председателю суда на судью. Может ли моя жалоба повлиять на решения других дел в данном суде?
Лучший ответ

Подобные жалобы по практике не имеют никаких правовых последствий.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Нет не может никаким образом.

Спасибо за полезный совет!