Можно ли продать квартиру с долей мужа без его согласия и отдать ему его долю?
Скажите пожалуйста. Мы с мужем в азводе. Когда я жила одна, у меня была однокомнатная квартира, в браке я поменяла ее на трехкомнатную. Мужа прописала в ней. В приватизацию супруг не входит. Сейчас в квартире прописаны я,муж, двое несовершеннолетних детей. У мужа 1/6 доля от квартиры, но он не согласен ни на долю, ни на жилье, которое я ему хотела предоставить. Могу ли я продать квартиру без его согласия и отдать ему его долю?
Татьяна, как понимать в приватизацию не входит. если у мужа 1/6 доля в квартире. Он такой же собственник как и Вы и без его разрешения, никак не продадите.