9 лет после пожара, лес не получали. Можно ли получить сейчас.
Сергей, 3 года исковой давности прошли. Увы, но Вы ничего уже не имеете.
Получить лес без очереди могут лица, имеющие право на бесплатный лес, а также те, кто потерял дом или его часть из-за пожара, наводнения или другого стихийного бедствия. Необходимость во внеочередном получении леса должна подтверждаться справками из соответствующих органов (МЧС).
ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.