Должник находится в тюрьме и не способен выплатить 20 000, судебное дело продолжается
Это безнадежные долги. По статиские более чем в 50% случаев долги вообще никогда не взыскиваются. Я думаю, что вы меня поняли.
Здравствуйте. Если должник неплатежеспособен-то никак. На сайте ФССП сотни тысяч таких безнадёжных долгов.
Если имущества нет, то пристав просто приостановит производство по делу.
Алексей, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае это считается безнадежным долгом.
Увы.
С уважением.
Один раз дело уже закрывали. Через полгода снова открыли по заявлению взыскателя. Каждые 3 года заявление о возобновлении дела подавать?