Диагноз соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы и связанных осложнениях.

• г. Красноярск

Поставили диагноз.

Осн: Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы по гипертоническому типу.

Осл: Трикуспидальная регургитация 1 степени. Синдром ранней реполяризации желудочков. Редкая наджелудочковая экстрасистоляция. Сердечная недостаточность 0 (ноль) стадии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос, если про армию, то решает ВВК.