Как ответчику отправить возражения и ходатайства в адрес суда по гражданскому делу и как узнать о решении

• г. Пермь

Назначено заседание суда по гражданскому делу. Я ответчик. Могу ли я направить в адрес суда заказным письмом возражение с ходатайствами о истребовании доп. документов, а также ходатайство чтобы рассмотрели в мое отсутствие.

Если в мое отсутствие, то как узнаю о решении по ходатайствам. И если суд истребует как могу ознакомиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Суд может отклонить ваши ходатайства. Решение суда Вам вышлют.