Как не продлить надзор - опыт бывшего под наблюдением

• г. Белгород

У меня кончается надзор, за весь срок надзора (полтора года) было два нарушения. Первое в 2020 году, (отсутствие дома после 22:00), второе в 2021 году (не явился на отметку) инспектор подал в суд на продление надзора. Могут ли мне не продлить надзор? И что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В теории право продления надзора всегда ложиться на решение судьи. Вам необходимо подготовиться, и аргументировать свои действия.