Может ли школа провести комиссию по успеваемости без согласия родителей?

У моего ребёнка в школе хотят провести комиссию по успеваемости. Имеют ли они право без моего согласия отправить ребёнка на комиссию.
Лучший ответ

Ваш ребёнок сдал экзамен предусмотренные школой? Если неуспеваемости нет, то без вашего согласия отправлять его неправомерно, если он не успевает, при этому в отношении предмета по которому он не успевает уже была пересдача, то комиссия даже без вашего согласия законна.