если человек работает в военкомате и подает документы на банкротство его уволят после признания банкротом?
Никто не запрещает работать во время процедуры банкротства.
Главное чтобы были основания для признания человека банкротом.
Добрый вечер!
Нет, признания гражданина банкротом никак не повлияет на работу должника!
В законе нет такого последствия банкротства как увольнения с работы.
Просто банкротство это некая временная финансовая ситуация должника вот и все.
Елена, по закону не должны, а по факту - зависит от работодателя. В причинах увольнения про банкротство работодатель всё равно ничего не укажет. Но обычно никаких проблем с работодателями нет. Банкротятся и служащие, и военные.
Здравствуйте.
Нет. В последствиях банкротства нет запрета на работу в военкомате.