Что стало с детскими ваучерами, купленными в 1993 году - возможные выплаты и дальнейшие действия
Родителями в 1993 году на имя детей были куплены ваучеры. Дале сданы в первый ваучерный фонд. Можно ли узнать дальнейшие действия. Есть ли какие то выплаты и т.д.
Лучший ответ
Новое наименование: Публичное акционерное общество «МЕРИДИАН» www.if-meridian.ru
Фoнд cyщecтвyeт дo cих пop и иcпpaвнo плaтит дивидeнды. Узнaть cymmy, koтopyю вы moжeтe выpyчить нa cвoи вayчepы, ecли oбpaтитecь в opгaнизaцию, Нужна платная консультация, обращайтесь.