Что делать после получения мотивировочной части решения суда и написания апелляционной жалобы?

• г. Йошкар-Ола

Неделю назад из суда забрала Результативная часть решения суда и написал на нее краткую апелляционную жалобу (заплатила пошлину 150 рублей).

Теперь я сегодня узнала что мотивирующая готова. Теперь что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А теперь Вам предстоит писать мотивированную апелляционную жалобу, с аргументацией и ссылками на нормативно-правовую базу.