Как не попасть в ловушку мошенников при получении посылки из-за рубежа?

Я бы хотела как мне поступить правильно, мне прислали посылку на мое имя с Германии и положил туда купюру 100 евро. Мне пришло сообщение на почту что надо оплатить доставку курьеру 2390 руб. я оплатила потом мне приходит другое сообщение что так как таможня имеет право наложить штраф то я должна оплатить 4600 рублей за эту купюру в коробке и уже потом когда я потребовала вернуть деньги за доставку, не пригрозили коллекторами и отправить мои данные в полицию для уголовного дела, что мне можнно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

По вашей информации-вас разводят мошенники, и 2390 рублей с вас уже выманили

Что делать?

Остановиться, и ничего более мошенникам не платить.

Спасибо большое значит мне ничего не грозить.

Наталья, добрый день. Увы, Вы попались в сети мошенников.

Забудьте про них и более ничего не платите.

С уважением

Спасибо стало легче.