Какой код ОКВЭД подходит для ИП по изготовлению и продаже памятников из мрамора и гранита?
У меня такрй вопрос: я хочу открыть ИП по изготовлению, установке памятников из мрамора и гранита, а также монтаж, демонтаж площадок, постаменты и продажа оптом и в рознице памятников, ваз и пр. К какому виду деятельности это относится по оквэд?
В отношении таких видов деятельности, как благоустройство могил (укладка плитки, укладка бордюров, засыпка гравием, засыпка песком), окраска оград, изготовление памятников из камня, изготовление из металла памятников, оград, крестов, столиков, изготовление венков из искусственных цветов, может быть указан код ОКВЭД 2 96.03.
Обращайтесь в налоговую.