Адрес складского комплекса Москва, Кавказский бульвар, дом 54.Склады № 10,12,13,14,15.
Вы сделали все правильно, по закону. Но в настоящее время уголовная ответственность за клевету существует, хотя определенное время (менее года) ее не было. Но кроме клеветы существует еще и уголовная ответственность за заведомо ложный донос и масса других неприятных вещей. Вам нужен профессиональный адвокат, который будет защишать ваши интересы, а дело у Вас не простое. Если у вас нет своего адвоката, обращайтесь.
Артем, лучше очно обратиться к адвокату, который будет вести Ваше дело и помогать Вам. Самостоятельно будет сложно.