Какой отпуск положен монтажнику 4-го разряда без аттестации рабочего места?

• г. Ставрополь

У нас оформлен человек на должность Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4-го разряда. Аттестации рабочих мест нет. Сколько ему положено дней отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Как и всем 28 дней, если нет дополнительных дней к отпуску.

Норма 28 дней, если вредность, надо смотреть внутренние документы и положение об отпуске. Отпуск предоставляется согласно ст. 122-123 ТК РФ.

Здравствуйте. У Вас не проводилась аттестация рабочих мест, нет документов подтверждающих на право работников по дополнительным отпускам, за работу во вредных условиях труда.