Имеют ли право оба родителя присутствовать на родительском собрании в детском саду.
Конечно оба родителя имеют право на присутствие на родительском собрании, поскольку согласно СК РФ у них равные права и обязанности по воспитанию ребенка. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.
Конечно оба родителя вправе присутствовать на родительском собрании в детском саду.
Родители детей имеют право находиться в группе вместе со своим ребёнком в течении всего рабочего времени детского сада. Некоторые воспитателей и заведующие детских садов грубо нарушают закон, занимаются самоуправством и превышением своих служебных полномочий запрещая родителям находится в группе вместе со своим ребёнком.
Не просто имеют право, отказать им никто не может, родители законные представители ребёнка.