Ответственность за ложные показания в административном деле - обязательность предупреждения и подписания протокола.

• г. Томск

Могут ли привлечь к ответственности за ложные показания по административному делу в случае когда меня не предупредили об этом и я не росписывался за это в протоколе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут привлечь к ответственности при данных обстоятельствах.