Отучился на права категории С, но не сдал экзамены - какие последствия ждут в госпитале?
Я подписал в распределителе договор о том что отучусь на права категории С, мне осталось сдать только экзамены, а я нахожусь в госпитале, что будет если я не сдам права? Штрафы или какая то административная/уголовная ответственность мне грозит?
Лучший ответ
Успокойтесь ни какой ответственности в этом случае не предусмотрено.
Спасибо за полезный совет!
Нахождение на стационарном лечении является уважительной причиной, ничего не будет.
Удачи.
Спасибо, буду знать.