Устройство на самозанятость может лишить пособия по уходу за ребенком-инвалидом - правда или миф?
У меня ребенок-инвалид, я получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Если я устроюсь на работу с оформлением как самозанятый лишат ли пособия по уходу за ребенком-инвалидом?
Лучший ответ
Да, вы будете являться занятым и лишённым пособия к сожалению.