Военнослужащий по контракту не использовал дополнительные дни отпуска. В данный момент не проходит службу. Как решить проблему?

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если уволился, то обязаны были выплатить денежную компенсацию.

Если не прошло 3 месяца со дня увольнения, то подавайте иск в гарнизонный суд.