Новое дело против уже осужденного парня - какая будет его судьба?
Мой парень сидит за вымогательство и не законное хранение оружие членами опг ему дали 8 лет и он отсидел и в Ик открыли новое дело за не подчинение администрацию сколько ему дадут?
Лучший ответ
С правильным адвокатом можно и меньшей кровью обойтись.
Спасибо, буду знать.
В зависимости от обстоятельств дела нового-могут года 2-3 добавить.
Благодарю Вас!