«Как подать заявление на управляющую компанию по устранению влажной стены в приватизированной квартире?»

В моей приватизацированной квартире внутри около балкона постоянно отсыревает стена, когда на улице осадки. Как и в какой форме подать заявление на управляющею компанию на устранения проблемы?

Лучший ответ

Предполагается брак при строительстве...

Но претензию в УК направьте. Заранее сообщаю, ничего толком они не исправят.

Вам следует готовить иск к застройщику.

Более менее понятен ответ

Доброго дня!

Заявление составляется в произвольной форме. В тексте сошлитесь на договор, который заключен с УК.

Ответ неполный.