Как превратить брошенную детскую площадку в парковку для поликлиники - опыт решения проблемы
У нас во дворе многоквартирного дома, муниципальная территория на ней детская площадка, но дети там не гуляют, там поселились пьяницы и бомжы. Как из этой детской площадки сделать парковку. Т. К. Во дворе поликлиника и приезжает очень много машин. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
С данной инициативой нужно обращаться в администрацию города.
Это и так понятно, т. К. Территория муниципальная. Я думала вы скажете какие документы нужны для этого