Конфликт между нотариусом и МВД - адресная справка на умершего не предусмотрена 752 приказом

Нотариус требует адресную справку на умершего. Но согласно 752 приказа МВД не предусмотрена такая справка. Сам запрос отказывается делать.
Лучший ответ

Не предусмотрена выписка из домовой книги, адресная справка данным приказом предусмотрена, выдаётся на основании заявления.

Подайте жалобу в нотариальную палату.

Нотариус должен сделать запрос с паспортный стол, такие справки выдаются.