Кто должен оплатить замену стекла в стеклянной двери после ее повреждения в подъезде многоквартирного дома?

• г. Волгоград

Врезалась в входную дверь стеклянную в подъезде, стекло треснуло. За чей счёт необходимо произвести замену стёкла в двери? (Дверь находится на первом этаже многоквартирного дома, вторая после входной)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За счёт причинителя вреда.