Судебный приказ отменен, но судебные издержки остались - можно ли их не оплачивать?

• г. Новосибирск

Здравствуйти! Судебный пристов отменил судебный приказ по решение суда. Основной долг. Судебные издержки штраф спи не снял? Я имею право не оплачивать судебные издержки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если судебный приказ отменен то вы ничего не должны оплачивать.

Пристав обязан окончить исполнительное производство полностью.

Что за судебные издержки? Непонятен вопрос либо путаетесь в понятиях.