Родители имеют право встречаться запрещать девушке с парнем если девушке уже 17 лет а парню 19

Лучший ответ

Здравствуйте!

Родители ответственны за своих несовершеннолетних детей, поэтому такой запрет может иметь место. Но мудрые родители не устанавливают запреты просто потому, что им так захотелось - на мой взгляд, всегда нужно учитывать все обстоятельства.

Есть у родителей такое право до исполнения ребенку 18 лет.