Как оплатить госпошлину при разводе через суд и возможность оплаты от лица доверенного лица.
Какую госпошлину нужно оплачивать для развода через суд? И если подаю в суд на развод по доверенности, могу ли я от своего имени оплатить госпошлину?
Здравствуйте.
В суд Вы подаёте от имени доверителя, просто подписываете иск по доверенности. Также и с госпошлиной. Оплачивайте от имени доверителя. Госпошлина за подачу иска в данном случае составляет 600 р.
С уважением.
600 рублей. Оплачивайте от имени доверителя.
Здравствуйте, Анна
Оплачивайте от имени доверителя. Стоимость 600 рублей!
Паспортные данные в банке доверителя скажите и оплатите 600 рублей по реквизитам суда за него.