Коллекторы угрожают выездом по представленным адресам и требуют погашения задолженности - что делать?
Здравствуйте!
Они специально психологически на Вас давят, чтобы Вы погасили задолженность.
Ничего из вышеперечисленных они делать не имеют права.
В следующий раз, когда позвонит коллектор, я Вам рекомендую уточнить наименование коллекторского агентства, фио коллектора, его должность и сообщить ему, что в случае противоправных действий Вы будете писать жалобу в фссп.
Жалуйтесь в фссп рф. Кредитора накажут, а вы сможете взыскать с него компенсацию морального вреда в судебном порядке.
Не обращать на них внимания. При наличии вынесенного судебного приказа по долгу, отменить его в мировом суде, который его вынес.