Машина продана 2 года назад, но не переоформлена - что делать, если её взяли в арест?
Продал машину 2 года назад. Её так и не переоформили, переодически приходят штрафы. Договора купли-продажи уже нет. Машина скорей всего меняет владельцев постоянно и никто не переоформил. Сейчас так получилось что машину взяли в арест. Что делать в данной ситуации? Пробовать вернуть её мне назад?
Лучший ответ
Обратитесь в УГИБДД и заявите, что фактически не распоряжаетесь ТС, тогда снимут с учета на Ваше имя.