Что делать, если права просрочены при оформлении страхового полиса?
При оформлении страхового полиса были просрочены права, сотрудник страховой компании должна была отказать или выдать страховой полис?
Лучший ответ
Оформить полис на машину можно и без водительского удостоверения. Для сделки по купле-продаже ОСАГО не потребуется. А при оформлении страховки нет необходимости предоставлять автомобиль.