какой образец справки должен быть, что машина является единственным средством дохода.
Какой образец справки должен быть, что машина является единственным средством дохода.
Подтверждением единственным источником дохода служит трудовой договор, договор аренды ТС, свидетельство о регистрации ИП, самозанятости, ПТС ТС, справка о доходе.
Здравствуйте. Предъявите договор о том, что вы таксист на своей машине (если оформлены официально). Если же нет, то тогда дела сложнее. Либо предоставьте, что вы индивидуальный предприниматель. (То есть, осуществляете перевозки и работаете сами на себя). Если и этого нет, а вы работаете на своем транспорте неофициально, то другой вопрос.
Трудовой договор в котором указано, что вы на автомашине исполняете свои трудовые обязанности.