Возможность возврата 13% на ипотечную квартиру при условии доверенности второму заёмщику - нужны ли расписки для налоговой?

• г. Челябинск

Я могу вернуть 13% на ипотечную квартиру у нас по 1/2 хочу вернуть 1/2 но платежное поручение перевод ипотечных средств открыт на одного заёмщика не на меня но я от руки писала расписку что доверяю оплату второму заёмщику за меня в счёт приобретения 1/2 квартиры. Я могу в налоговой вернуть 13% нужны будут эти расписки?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не вернёте по этим распискам.