Хочу торговать со двора, что для этого надо?

Вопрос №18900689 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.11.2021, 18:14
Хочу торговать со двора, что для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря чем торговать.

Смотря с какого двора.

24.11.2021, 20:27

Взять в аренду землю, если двор относится к приддомовой территории взять разрешение у ук вашего дома, и зарегистрироваться в качестве ИП или самозанятого.

24.11.2021, 18:18

Двор частного сектора, продажа овощей.

24.11.2021, 22:53

Ответ выше актуален для вас.

25.11.2021, 00:09