Можно ли избежать вступления в содоводческое товарищество при покупке дома в уединенном районе?
Обязана ли я вступать в содоводческое товарищество. Купили дом с участком в ст. нет ничего ни вывоза мусора, нет дорог и охраны. Товариществу более 20 лет.
Лучший ответ
В товарищество вступать Вы не обязаны, но оплату всех платежей производить Вам придется в силу закона.
Спасибо за дельный совет!
Нет. Не обязаны, но если это территория СНТ взносы все равно надо платить независимоот членства.
Благодарю за грамотную консультацию!