Меня депортировали из Эстонии в Россию где я могу получить временную регистрацию.
Каждый иностранный гражданин, прибывший на территорию России, обязан пройти эту процедуру, если планирует находиться здесь более семи суток. При нарушении этой нормы предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 2 до 5 тыс. рублей. Возможно и более строгое наказание — депортация за пределы нашей страны сроком до пяти лет. Обратите внимание! Миграционный отдел при МВД РФ возложил ответственность на принимающую сторону за оформление прибывшего к ней иностранного гражданина. Если иностранец приехал на отдых или лечение, то специальная регистрационная карточка на него заполняется в отеле или лечебном учреждении. В случае прибытия иностранца в Россию без визы, он вправе находиться здесь не более трех месяцев. Виза может быть выдана сроком до двух лет.