Возможно ли оформление группы инвалидности после удаления почки в детстве и какой процесс для этого необходимо пройти?
У моего мужа в 10 лет была удалена почка, сейчас ему 40 лет возможно ли оформление группы спустя 30 лет от операции. Если так то, что надо сделать для этого?
Лучший ответ
Наталия,добрый день! Вам необходимо обратиться к участковому врачу, взять направление на МСЭ, специалисты которой и сделают заключение. Ваш вопрос требует специальных познаний в области медицины.