Мне нужна справка о составе семьи, но мой сын осуждён, мы только с ним прописаны, справка нужна в службу занятости. Как быть?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это не принципиально. Что осужден.

Добрый день!

Справку о составе семьи можно взять в МФЦ, УК, ТСЖ, ОВД, заказать на гос. услугах "Выдача справки с места жительства (регистрации) гражданина и лиц, совместно с ним зарегистрированных (справки о составе семьи)" . Справку о составе семьи может заказать собственник помещения или лицо проживающее в данном помещении. Справка выдается с указанием всех прописанных в данном помещении. Поэтому тот факт, что Ваш сын в настоящий момент фактически не проживает с Вами, но прописан, справка будет выдана с указанием всех членов семьи.